Всё очень вкусно, заказ делают крайне быстро, учитывают все озвученные пожелания!
Отдельная благодарность за возможность выбрать напиток на безлактозном молоке, во многих заведениях эта опция отсутствует
Точно вернусь снова 💙
Ll1nkass
11 мая
Очень вкусные напитки. Хорошая тапиока. Приятные цены🍓
Кира Топорина
14 мая
Всё очень вкусно и классно 10/10
Снежана Рогатюк
28 апреля
Зашла сюда и сразу поднялось настроение! ✨ Сотрудница — просто солнышко, очень добрая и приветливая, сервис на высоте. Напиток тоже не подкачал: очень вкусно! Обязательно вернусь снова за порцией позитива. Рекомендую! ❤️
Алёна Рыжова
28 мая
Всё очень вкусно, заказ делают крайне быстро, учитывают все озвученные пожелания!
Отдельная благодарность за возможность выбрать напиток на безлактозном молоке, во многих заведениях эта опция отсутствует
Точно вернусь снова 💙
Кира Топорина
14 мая
Всё очень вкусно и классно 10/10
Ll1nkass
11 мая
Очень вкусные напитки. Хорошая тапиока. Приятные цены🍓
Снежана Рогатюк
28 апреля
Зашла сюда и сразу поднялось настроение! ✨ Сотрудница — просто солнышко, очень добрая и приветливая, сервис на высоте. Напиток тоже не подкачал: очень вкусно! Обязательно вернусь снова за порцией позитива. Рекомендую! ❤️